Система тренировок тайских боксеров
 
Секции тайского бокса на территории Украины
 
Золотая коллекция видео тайского бокса

Кубок Украины по тайскому боксу (второй этап)

Федерация тайского бокса Украины
В Николаевской области прошел второй этап кубка Украины по тайскому боксу. Приняли участие 23 команды со всей Украины.
Было проведено 42 боя. Приятным является тот факт, что в соревнования приняли участие 6 женищин. Размах и организация соревнований вседетельствуют о развитии на Украине тайского бокса. Теперь с уверенностью можно говорить, что с такими чемпионами можно успешно выступать на международной арене.

Результаты второго этапа кубка Украины по тайскому боксу

 

 

48 к.г.

 

 

 

Хегай Арнольд

93

 

Одеська

Локомотив

Батрину

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51 к.г.

 

 

 

Додон Роман

84

 

Одеська

Капітан

Батрину Евтушенко

1

Бейтулаев Мустафа

88

1

АКР

 

Гаевский

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54 к.г.

 

 

 

Тишляков Олексій

91

 

Одеська

ДЮСЦ

Ковальчук Мітакі

1

Пержановский Стас

91

КМС

Харківська

Сафарі

Цуканов

2

Чумаченко Олег

91

 

Одеська

ДЮСЦ

Ковальчук Мітакі

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57 к.г.

 

 

 

Лісняк Віталій

91

 

Дніпропетровська

Аякс

Мациборко

1

Маілов Роман

91

КМС

Полтавська

Легіон

Кривуша

2

Колісніченко Ігор

91

 

Херсонська

Херсон

Веренич

3

Колісніченко Ігор

91

 

Херсонська

Херсон

Веренич

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60 к.г.

 

 

 

Марьенко Олександ

88

КМС

Харьківська

Сафарі

Цуканов Марчук

1

Гурбанов Аслан

91

1

Дніпропетровська

Барс

Коржак

2

Ізранцев Єдуард

89

 

Дніпропетровська

ДЮСШ Гірник

Перехрест Лавренко

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63,5 к.г.

 

 

 

Калинюк Руслан

91

1

Одеська

Капітан

Батрину

1

Адамчук Сергій

90

1

Дніпропетровська

Барс

Коржак

2

Толочко Микола

90

1

Харківська

Сафарі

Цуканов

3

Резенчук Олександр

86

 

Одеська

Капітан

Наконечний

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67 к.г.

 

 

 

Усов Владислав

82

МС

Одеська

ДЮСЦ

Батрину Евтушенко

1

Кушниренко Руслан

88

КМС

Харківська

Сафарі

Моргунов

2

Пахолюк Олег

88

 

Одеська

Промзвязок

Неледва

3

Головкий Ігор

91

 

Харківська

Сафарі

Цуканов

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71 к.г.

 

 

 

Константинов Дмитро

88

КМС

Харківська

Сафарі

Моргунов

1

Константинов Дмитро

88

КМС

Харківська

Сафарі

Моргунов

1

Солодков Дмитро

90

КМС

Харківська

Сафарі

Моргунов

2

Проценко Сергій

89

 

Дніпропетровська

Барс

Коржак

3

Кавчак Максим

88

2

Львівська

Юніор

Лазурко

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75 к.г.

 

 

 

Харченко Павло

86

КМС

Одеська

Капітан

Евтушенко

1

Конорев Іван

89

КМС

Донецька

Братство

Дубровский

2

Москалу Ігор

88

1

Миколаївська

ЦГС

Ширяев

3

Здоровяк Ігор

87

1

Одеська

Капітан

Неледва

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81 к.г.

 

 

 

Гапоненко Дмитро

86

 

Херсонська

Херсон

Веренич

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

86 к.г.

 

 

 

Олейник Олександр

86

КМС

Донецька

Катана

Олейник

1

Мамаенко Володимир

87

 

Дніпропетровська

Олександр

Бандурин

2

Дремжи Рустем

88

1

АРК

 

Гаевський

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

91 к.г.

 

 

 

Лащенко Сергій

87

КМС

Одеська

Капітан

ПриходькоЕвтушенко

1

Безус Дмитро

89

КМС

Харківська

Автодорожник

Кийко

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дівчата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52 к.г.

.

Дівчата

 

Рижакова Ольга

91

 

Одеська

ДЮСЦ

Мітакі Ковальчук

1

Рожкова Ірина

88

КМС

Дніпропетровська

ФСК

Сліпченко

2

Казуніна Олена

86

1

Львівська

Юніон

Лазурко

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56 к.г.

 

 

 

Костіна Євгенія

88

 

АРК

Альтида

Меновщиков

1

Зеленкова Валентина

90

 

Одеська

Капітан

Батрину

2

Костіна Євгенія

90

 

Одеська

Капітан

Батрину

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Головний суддя змагань

 

 

 

Лавренко С.О.

 

Головний секретар змагань

 

 

 

Хаджиогло М.П.

 

© 2005-2010 Muay-thai.net.ua

Все права защищены.
Администрация: muaythai.info@yandex.ru